Тендер: Работы по экспертному обследованию загрузочных устройств в составе РАВ
Начальная цена
1 397 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Севастополь
,
Севастополь город
Завершён
20.04.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009071897
Документация
- 18.05.2020
- Протокол вскрытия конвертов №32009071897-01
- ПРОТОКОЛ вскрытия конвертов.docx
- ПРОТОКОЛ вскрытия конвертов.docx (Редакция 2)
- Протокол вскрытия конвертов №32009071897-01 (Редакция 2)
- Протокол вскрытия конвертов №32009071897-01 (Редакция 3)
- протокол подведения итогов №32009071897-02
- ПРОТОКОЛ вскрытия конвертов.docx
- протокол итогов.PDF
- 12.05.2020
- ответ.txt
- 26.04.2020
- ПРОТОКОЛ вскрытия конвертов.docx
- ПРОТОКОЛ вскрытия конвертов.docx
- ПРОТОКОЛ вскрытия конвертов.docx
- протокол итогов.PDF
- 24.04.2020
- протокол подведения итогов №32009071897-02 4 КБ
- 23.04.2020
- Протокол вскрытия конвертов №32009071897-01 (Редакция 2)
- Протокол вскрытия конвертов №32009071897-01 (Редакция 3)
- протокол подведения итогов №32009071897-02
- ПРОТОКОЛ вскрытия конвертов.docx
- протокол итогов.PDF
- 22.04.2020
- ПРОТОКОЛ вскрытия конвертов.docx (Редакция 2)
- 21.04.2020
- Протокол вскрытия конвертов №32009071897-01
- ПРОТОКОЛ вскрытия конвертов.docx
- Протокол вскрытия конвертов №32009071897-01 4 КБ
- 16.04.2020
- ВКРР
- ВКРР
- ИЗВЕЩЕНИЕ, ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 14.04.20
- ИЗВЕЩЕНИЕ, ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА
- ответ.txt
- Приложение к проекту договора 14.04.20
- Приложение к проекту договора
- Проект договора
- Проект договора
- Техническое задание
- Техническое задание
- Формы для заполнения
- Формы для заполнения
- ответ.txt
- 10.04.2020
- ВКРР 3.85 МБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ, ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 175 КБ
- Приложение к проекту договора
- Проект договора 283 КБ
- Техническое задание
- Формы для заполнения 211 КБ
Показать все документы (+33)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса