Тендер: Поставка товара: автошины
Начальная цена
520 623 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Воронеж
,
Воронежская область
Завершён
29.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110091789
Документация
- 30.03.2021
- Протокол_рассмотрения и оценки__заявок_на_участие_в_запросе котировок в электронной форме.pdf 2.97 МБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме №32110091789-01 5 КБ
- 17.03.2021
- Запрс котировок в электронной форме от 17.03.2021.docx 94 КБ
- Извещение к тендеру #32110091789 (Печатная форма) 35 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса