Тендер: Оказание услуг по выявлению налоговых рисков
Начальная цена
2 920 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тула
,
Тульская область
Завершён
10.04.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009015451
Документация
- 20.05.2020
- 488П.docx
- 488П.pdf
- 19.05.2020
- 408П.docx
- 408П.pdf
- 29.04.2020
- 488П.docx
- 488П.pdf
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32009015451-02 8 КБ
- 24.04.2020
- 408П.docx
- 408П.pdf
- Протокол рассмотрения заявок №32009015451-01 8 КБ
- 21.04.2020
- Договор (Проект).docx
- Извещение.docx
- Перечень внесенных изменений.docx
- Техническое задание.doc
- 12.04.2020
- Договор (Проект).docx
- Договор (Проект).docx
- Извещение об осуществлении закупки.docx
- Извещение.docx
- Перечень внесенных изменений.docx
- Разъяснение документации.doc
- Техническое задание.doc
- Техническое задание.doc
- 29.03.2020
- Договор (Проект).docx
- Извещение.docx
- Перечень внесенных изменений.docx
- Техническое задание.doc
- 28.03.2020
- Разъяснение документации.doc
- 20.03.2020
- Договор (Проект).docx 59 КБ
- Извещение об осуществлении закупки.docx
- Техническое задание.doc
- Извещение к тендеру #32009015451 (Печатная форма)
Показать все документы (+21)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса