Тендер: Оказание услуг по проведению обязательного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности
Начальная цена
2 300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Саратов
,
Саратовская область
Завершён
22.03.2021 00:00
Документация
- 14.04.2021
- Протокол № 3 оценка и сопоставление заявок_.pdf 293 КБ
- Расчет победителя 2021 исправ.xls 38 КБ
- 13.04.2021
- Протокол оценки и сопоставления (подведение итогов) 18 КБ
- Расчет победителя 2021САЗ 35 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32110044688-03 14 КБ
- 12.04.2021
- Протокол № 3 оценка и сопоставление заявок.doc 106 КБ
- Протокол № 3 оценка и сопоставление заявок.pdf 275 КБ
- 27.03.2021
- Протокол рассмотрения заявок №32110044688-02 15 КБ
- 26.03.2021
- Протокол открытия доступа к заявкам №32110044688-01 15 КБ
- Протокол 2.doc 78 КБ
- Протокол № 2.pdf 294 КБ
- 25.03.2021
- Протокол 1.doc 107 КБ
- Протокол № 1.pdf 281 КБ
- 02.03.2021
- ДоЗ_1ОК.docx 302 КБ
- Приложение №1_1ОК.docx 73 КБ
- Приложение №2_1ОК.docx 28 КБ
- Извещение к тендеру #32110044688 (Печатная форма) 54 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса