Тендер: Поставка путевок на отдых и оздоровление работников
Начальная цена
160 216 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рязань
,
Рязанская область
Завершён
16.04.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110166015
Документация
- 22.04.2021
- 2021-04-21_11-24-57_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма141.docx 53 КБ
- Протокол.pdf 612 КБ
- Протокол подведения итогов №32110166015-01 5 КБ
- 07.04.2021
- Приложение №1 Проект договора.docx 41 КБ
- Приложение №2 Требования к продукции.docx 25 КБ
- Форма044_ЗК.docx 178 КБ
- Извещение к тендеру #32110166015 (Печатная форма) 53 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса