Тендер: Поставка частей радиоприемной и радиопередающей аппаратуры
Начальная цена
1 385 036 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пенза
,
Пензенская область
Завершён
05.03.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008920679
Документация
- 16.04.2020
- Протокол подведения итогов №32008920679-01 6 КБ
- 30.03.2020
- Протокол подведения итогов №32008920679-01
- 0304-2020-00069.pdf
- 2020-03-10_11-37-26_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма143.docx
- 15.03.2020
- 0304-2020-00069.pdf
- 2020-03-10_11-37-26_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма143.docx
- 11.03.2020
- Протокол подведения итогов №32008920679-01
- 0304-2020-00069.pdf
- 2020-03-10_11-37-26_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма143.docx
- 01.03.2020
- ДоЗ-Проект договора.docx
- ДоЗ-Требования к продукции.docx
- Форма041_ЗК.docx
- 26.02.2020
- ДоЗ-Проект договора.docx 44 КБ
- ДоЗ-Требования к продукции.docx
- Форма041_ЗК.docx
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса