Тендер: Поставка установки генераторной с двигателем внутреннего сгорания / Поставка установки генераторной с двигателем внутреннего сгорания
Начальная цена
5 561 333 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
31.05.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110285886
Документация
- 09.06.2021
- Протокол подведения итогов №2066635 (лот 1) от 09.06.2021 10 КБ
- 08.06.2021
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №2066635 (лот 1) от 08.06.2021 11 КБ
- 07.06.2021
- Протокол сопоставления ценовых предложений №2066635 (лот 1) от 07.06.2021 10 КБ
- 04.06.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №2066635 (лот 1) от 04.06.2021 14 КБ
- 24.05.2021
- Изменения от 24.05.2021 5 КБ
- Документация ДГ_2.docx 83 КБ
- 18.05.2021
- Приложение №1 ДГ.doc 32 КБ
- Документация ДГ.docx 83 КБ
- Приложение №3 ДГ.docx 39 КБ
- Приложение №2 ДГ.docx 81 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса