Тендер: Оказание услуг по ведению бухгалтерского и налогового учета
Начальная цена
456 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Клинцы
,
Брянская область
Завершён
26.11.2021 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110815721
Документация
- 02.12.2021
- Протокол_ЗК_бухгалтерские услуги на 2022 г._2021.pdf 859 КБ
- Протокол_ЗК_бухгалтерские услуги на 2022 г._2021.pdf 859 КБ
- СБ-АСТ: Протокол подведения итогов 18 КБ
- СБ-АСТ: Протокол рассмотрения 17 КБ
- 26.11.2021
- Изменения от 26.11.2021 75 КБ
- ЗК_бухгалтерские услуги на 2022_2021.doc 311 КБ
- 15.11.2021
- ЗК_бухгалтерские услуги на 2022_2021.doc 310 КБ
- Извещение 72 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса