Тендер: Предоставление прав использования ПО CommuniGate Pro
Начальная цена
1 795 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новороссийск
,
Краснодарский край
Завершён
28.04.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110209253
Документация
- 28.04.2021
- 223 Информация о рассм и оценке № 3888 -зк ПО CommuniGate Pro 2021.docx 28 КБ
- Протокол подведения итогов.doc 11 КБ
- 223 Информация о рассм и оценке № 3888 -зк ПО CommuniGate Pro 2021.docx 28 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.doc 11 КБ
- Протокол открытия доступа к заявкам.doc 10 КБ
- 20.04.2021
- Извещение 223 ЗК права на использование ПО CommuniGate Pro 2021.docx 104 КБ
- Извещение 72 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса