Тендер: Выполнить работы по установке железобетонных опор СВ-95-3
Начальная цена
64 924 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
31.07.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009345489
Документация
- 14.08.2020
- Протокол о рассмотрении и сапоставлении заявок
- 06.08.2020
- Протокол рассмотрения и сопоставления заявок по проведению закупки путем открытого запроса цен №32009345489-01 5 КБ
- 04.08.2020
- Протокол о рассмотрении и сапоставлении заявок
- Протокол о рассмотрении и сапоставлении заявок
- 25.07.2020
- Дефектный акт №_ (приложение №2 к договору) 17 КБ
- закупочная документация 157 КБ
- примерная смета на выполнения работ
- Проект договора 34 КБ
- Техническое задание (приложение №1ик договору) 48 КБ
- 23.07.2020
- Дефектный акт №_ (приложение №2 к договору) 17 КБ
- Проект договора 34 КБ
- Техническое задание (приложение №1ик договору)
- закупочная документация
- примерная смета на выполнения работ 94 КБ
- Извещение к тендеру #32009345489 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса