Тендер: Поставка мяса птицы (цыплят - бройлера 1 категории) ГАУСО ПО Мокшанский психоневрологический интернат
Начальная цена
289 561 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мокшан, Мокшанский Район
,
Пензенская область
Завершён
22.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110376275
Документация
- 25.06.2021
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №32110376275-01 5 КБ
- 24.06.2021
- Протокол от 23.06.2021г. 2.88 МБ
- 13.06.2021
- Перечень внесенных изменений куры 16 КБ
- Поставка мяса птицы цыплят - бройлера 1 категории с изм 259 КБ
- 11.06.2021
- Поставка мяса птицы цыплят - бройлера 1 категории 260 КБ
- Извещение к тендеру #32110376275 (Печатная форма) 38 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса