Тендер: Строительство сетей водоснабжения и водоотведения к объекту: Многоэтажный жилой дом со встроенными помещениями
Начальная цена
16 457 521 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
16.07.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009287007
Документация
- 13.08.2020
- протокол проведения запроса предложений
- протокол рассмотрения ед.заявки
- протокол рассмотрения ед.заявки
- 18.07.2020
- протокол проведения запроса предложений №32009287007-01 5 КБ
- протокол проведения запроса предложений
- протокол рассмотрения ед.заявки
- протокол рассмотрения ед.заявки
- 17.07.2020
- Документация № 159 для ЗП
- Локальный сметный расчет во.xls
- Локальный сметный расчет вс.xls
- Рабочий проект к1-1-3
- Рабочий проект к1-10-12
- Рабочий проект к1-13-15
- Рабочий проект к1-13-18
- Рабочий проект к1-15-18
- Рабочий проект к1-4-6
- Рабочий проект к1-7-9
- Разъяснения
- протокол проведения запроса предложений
- протокол рассмотрения ед.заявки
- протокол рассмотрения ед.заявки
- 10.07.2020
- Разъяснения
- Документация № 159 для ЗП
- Локальный сметный расчет во.xls
- Локальный сметный расчет вс.xls
- Рабочий проект к1-1-3
- Рабочий проект к1-10-12
- Рабочий проект к1-13-15
- Рабочий проект к1-13-18
- Рабочий проект к1-15-18
- Рабочий проект к1-4-6
- Рабочий проект к1-7-9
- 02.07.2020
- Документация № 159 для ЗП.docx 90 КБ
- Локальный сметный расчет во.xls 133 КБ
- Локальный сметный расчет вс.xls 223 КБ
- Рабочий проект.pdf 10.6 МБ
- Извещение к тендеру #32009287007 (Печатная форма)
Показать все документы (+27)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса