Тендер: Текущий ремонт сооружения 92-57А
Начальная цена
5 934 189 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Байконур Город
,
Байконур город
Завершён
27.08.2021 10:00
Документация
- 03.09.2021
- 13.8.10. Протоколом рассмотрения первых частей заявок/pID124326pID/ №32110547153-01 4 КБ
- 13.10.7. Протокол рассмотрения вторых частей заявок (подведения итогов) №32110547153-02 5 КБ
- 02.09.2021
- Протокол_368_РКЗ_Текущий_ремонт_сооружения_92_57А_итоги.docx 37 КБ
- 11.08.2021
- Аукцион_для_всех.docx 227 КБ
- Приложение__1._ЛСР__1.xlsx 25 КБ
- Приложение__2._ЛСР__2.xlsx 25 КБ
- Извещение к тендеру #32110547153 (Печатная форма) 38 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса