Тендер: Оказание комплексных услуг по инвестиционному проекту Реконструкция системы газоанализа
Начальная цена
2 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Высоцк
,
Ленинградская область
Завершён
30.09.2020 00:00
Документация
- 29.10.2020
- 2_Протокол рассмотр_ТЧ_73кп-20РПК_ЕИС 146 КБ
- 3_Протокол вскрытия_КЧ+переторжки+опред.побед_73кп-20РПК_ЕИС 148 КБ
- 17.10.2020
- Протокол вскрытия коммерческой части предложения, проведения переторжки и подведения итогов №32009455945-02 6 КБ
- 16.10.2020
- Протокол вскрытия коммерческой части предложения, проведения переторжки и подведения итогов №32009455945-02 46 КБ
- 3_Протокол вскрытия_КЧ+переторжки+опред.побед_73кп-20РПК_ЕИС 148 КБ
- 10.10.2020
- Протокол рассмотрения технической части предложений №32009455945-01 6 КБ
- 09.10.2020
- 2_Протокол рассмотр_ТЧ_73кп-20РПК_ЕИС 146 КБ
- 08.10.2020
- Документация о закупке
- Извещение о закупке
- 24.09.2020
- Документация о закупке
- Извещение о закупке
- 02.09.2020
- Документация о закупке
- Извещение о закупке 40 КБ
- Извещение к тендеру #32009455945 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса