Тендер: Поставка штангенциркулей
Начальная цена
334 647 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
поселок городского типа Янтарный
,
Калининградская область
Завершён
30.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110098125
Документация
- 05.04.2021
- Протокол подведения итогов №32110098125-01 10 КБ
- 02.04.2021
- 2021-04-02_15-51-56_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма163_ЗКЭФ.docx 50 КБ
- Протокол № 85(2)_Штангенциркуль выбор победителя.docx.pdf 607 КБ
- 24.03.2021
- Ответ на запрос от 23.03.2021 — копия.docx 37 КБ
- Ответ на запрос от 23.03.2021.docx 37 КБ
- 18.03.2021
- 044. Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_2020-12_ПП 1909.docx 205 КБ
- Приложение №1-Проект договора.docx 56 КБ
- Тех.задание.docx 18 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса