Тендер: Поставка лодки надувной для ИБ ФИЦ Коми НЦ УрО РАН
Начальная цена
58 980 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сыктывкар
,
Коми республика
Завершён
25.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110391041
Документация
- 29.06.2021
- Протокол подведения итогов (25.06.21).doc 43 КБ
- Протокол подведения итогов.doc 12 КБ
- 25.06.2021
- Протокол вскрытия (25.06.21).doc 45 КБ
- Протокол открытия доступа к заявкам.doc 10 КБ
- Протокол рассмотрения (25.06.21).doc 47 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.doc 11 КБ
- 17.06.2021
- Извещение ЗК-17ИБ.doc 253 КБ
- Извещение 72 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса