Тендер: Поставка деталей соединительных
Начальная цена
1 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
04.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110010153
Документация
- 11.03.2021
- Протокол подведения итогов №32110010153-02 7 КБ
- 10.03.2021
- Итоговый_протокол..doc 82 КБ
- 06.03.2021
- Протокол вскрытия конвертов №32110010153-01 7 КБ
- 05.03.2021
- 32110010153_Протокол_вскрытия_конвертов.doc 35 КБ
- 19.02.2021
- Документация.docx 177 КБ
- Извещение.docx 45 КБ
- Коммерческое_предложение__форма_3__.xls 146 КБ
- Приложение__1_к_договору.xlsx 27 КБ
- Приложение_к_техническому_заданию.xlsx 27 КБ
- Проект_договора.doc 62 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса