Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
939 252 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Емва
,
Коми республика
Завершён
24.08.2021 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110563267
Документация
- 25.08.2021
- Протокол 880 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок №32110563267-01 6 КБ
- 17.08.2021
- 1. Документация с 01.09.21 45 КБ
- 2. Техническое задание с 01.09.21 30 КБ
- 3. Проект контракта с 01.09.21 60 КБ
- 4. Котировочная заявка с 1.09.21г. 16 КБ
- коммерческое Выплова 1.01 МБ
- коммерческое Стаханова 2.24 МБ
- Извещение к тендеру #32110563267 (Печатная форма) 153 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса