Тендер: Оказание услуг по перевозке и размещению туристов (детский отдых)
Начальная цена
2 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Искитим
,
Новосибирская область
Завершён
21.05.2020 00:00
Документация
- 01.06.2020
- 2020-05-25_16-41-11_Протокол подведения итогов_Форма150_5
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол № 32009147214 - 1
- 30.05.2020
- 2020-05-25_16-41-11_Протокол подведения итогов_Форма150_5
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол № 32009147214 - 1
- 17.05.2020
- Приложение 1. Проект договора
- Приложение 2_Техническое задание
- Форма050_ЗК 218 КБ
- 14.05.2020
- Приложение 1. Проект договора 40 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса