Тендер: оказание услуг по проведению комплексного обследования технического состояния объектов основных средств по группе Сооружения
Начальная цена
499 893 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Гвардейский р-н п. Островское
,
Калининградская область
Завершён
19.11.2020 00:00
Документация
- 24.11.2020
- Итоговый протокол №32009646445-01 5 КБ
- 23.11.2020
- Протокол 10ВС от 23.11.2020 574 КБ
- 20.11.2020
- 10ВС 8.04 МБ
- Извещение о проведении конкурса 10ВС 82 КБ
- Конкурсная документация 10ВС
- Раздел 2 обоснование НМЦД 10ВС 90 КБ
- Раздел 2 описание объекта закупки 10ВС 32 КБ
- Раздел 4 проект договора 10ВС 123 КБ
- Типовое положение о закупках ТРУ (с изм. от 20 03 2020 ) 659 КБ
- 03.11.2020
- 10ВС 8.04 МБ
- Извещение о проведении конкурса 10ВС 82 КБ
- Конкурсная документация 10ВС 162 КБ
- Раздел 2 обоснование НМЦД 10ВС 90 КБ
- Раздел 2 описание объекта закупки 10ВС 32 КБ
- Раздел 4 проект договора 10ВС 123 КБ
- Типовое положение о закупках ТРУ (с изм. от 20 03 2020 ) 659 КБ
- Извещение к тендеру #32009646445 (Печатная форма) 40 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса