Тендер: Поставка товаров: Транспортные средства
Начальная цена
816 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Оренбург
,
Оренбургская область
Завершён
15.06.2021 00:00
Документация
- 16.06.2021
- Протокол подведения итогов №32110353585-01 3 КБ
- 15.06.2021
- 32110353585_second_parts_protocol.rtf 57 КБ
- 04.06.2021
- 01_Извещение_КО___Renault_Logan.pdf 84 КБ
- 02_Документация_КО___Renault_Logan.docx 166 КБ
- 03_Коммерческое_предложение__Форма_2____Renault_Logan.xlsx 24 КБ
- 04_ТЗ___Renault_Logan.xlsx 27 КБ
- 05_Проект_договора_поставки_товаров__единовременная_поставка_.doc 172 КБ
- Извещение к тендеру #32110353585 (Печатная форма) 37 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса