Тендер: Поставка корма для собак
Начальная цена
700 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар, поселок отделения N4 совхоза "Пашковский"; Золотухинский район, деревня Чаплыгино
,
Завершён
15.01.2021 00:00
Документация
- 19.01.2021
- Протокол рассмотрения заявок.doc 10 КБ
- Протокол 32009875731.pdf 656 КБ
- Протокол итогов.doc 11 КБ
- Протокол 32009875731 итог.pdf 694 КБ
- 01.01.2021
- Документация корм для собак.docx 22 КБ
- Извещение корм для собак.docx 22 КБ
- 31.12.2020
- Документация корм для собак.docx
- Извещение корм для собак.docx 82 КБ
- Извещение 109 КБ
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса