Тендер: Поставка переносного штатива-треноги в комплекте с подъёмным механизмом и блокирующим устройством втягивающего типа / Поставка переносного штатива-треноги в комплекте с подъёмным механизмом и блокирующим устройством втягивающего типа
Начальная цена
4 104 480 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
19.07.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110444845
Документация
- 23.07.2021
- Протокол подведения итогов №2111826 (лот 1) от 22.07.2021 8 КБ
- 22.07.2021
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №2111826 (лот 1) от 22.07.2021 9 КБ
- 20.07.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №2111826 (лот 1) от 19.07.2021 8 КБ
- 05.07.2021
- Приложение №1.doc 59 КБ
- Приложение №2.docx 80 КБ
- Документация МСП.doc 240 КБ
- Извещение 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса