Тендер: Оказание комплекса услуг по промывке систем отопления на объектах Тувинского РФ
Начальная цена
115 546 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кызыл
,
Тыва республика
Завершён
30.07.2021 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110491112
Документация
- 07.08.2021
- Протокол переговоров/pID41166pID/ №32110491112-02 5 КБ
- 06.08.2021
- Протокол подведения итогов №32110491112-01 5 КБ
- Протокол переговоров 16 КБ
- Выписка с Протокола _Промывка СО_переговры 570 КБ
- 05.08.2021
- Выписка с протокола _Итоги промывка СО 2.17 МБ
- Протокол подведения итогов 17 КБ
- 22.07.2021
- Извещение ЗКЭФ_ТРФ_промывка_ДЗД_РФ_с_датами 1.66 МБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса