Тендер: Оказание услуг по предоставлению финансовой аренды (лизинга) оборудования
Начальная цена
48 888 321 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пенза
,
Пензенская область
Завершён
30.11.2020 00:00
Документация
- 05.12.2020
- 2020-12-04_11-47-00_Протокол рассмотрения заявок (отборочная стадия)_Форма066.docx 89 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №32009678349-01 5 КБ
- ПРОТОКОЛ № 32009678349 СЗК.pdf 786 КБ
- 04.12.2020
- 2020-12-04_11-47-00_Протокол рассмотрения заявок (отборочная стадия)_Форма066.docx 89 КБ
- ПРОТОКОЛ № 32009678349 СЗК.pdf 786 КБ
- 26.11.2020
- Ответ 0305-0081.docx 12 КБ
- 25.11.2020
- Проект договора лизинга в рублях.docx 115 КБ
- Требования к продукции_ОТМ (рубль).docx 170 КБ
- Форма003_Конкурс.docx 383 КБ
- Ответ 0305-0081.docx 12 КБ
- 13.11.2020
- Проект договора лизинга в рублях.docx 115 КБ
- Требования к продукции_ОТМ (рубль).docx 170 КБ
- Форма003_Конкурс.docx 383 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
244 442,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса