Тендер: выполнение работ по прокладке минерализованных противопожарных полос на трассах ВЛ 220/500 кВ
Начальная цена
1 826 307 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ульяновская обл, Самарская обл, Республика Мордовия, Пензенская обл, Республика Марий Эл
,
Завершён
09.09.2021 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110598050
Документация
- 28.07.2023
- Протокол рассмотрения 1 ч .docx 40 КБ
- Протокол итоги.docx 37 КБ
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений конкурса МСП (системный).docx 19 КБ
- Протокол рассмотрения 2-ых ч..docx 34 КБ
- 24.09.2021
- ППИ КМСП 2157696 (лот 1) от 24.09.2021.html 8 КБ
- ППДЦП КМСП 2157696 (лот 1) от 23.09.2021.html 11 КБ
- 22.09.2021
- ПРВЧЗ КМСП 2157696 (лот 1) от 22.09.2021.html 8 КБ
- 15.09.2021
- ПРПЧЗ КМСП 2157696 (лот 1) от 15.09.2021.html 8 КБ
- 30.08.2021
- V_Техническая часть.docx 38 КБ
- Приложение 1 к Части VI Обоснование начальной (максимальной) цены договора.docx 20 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса