Тендер: Выполнение ТО-5 рабоче-разъездного катера
Начальная цена
585 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининград
,
Калининградская область
Завершён
30.04.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009097698
Документация
- 27.05.2020
- протокол рассмотрения и оценки заявок (ТО катера)
- 13.05.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №32009097698-01 3 КБ
- 12.05.2020
- протокол рассмотрения и оценки заявок (ТО катера)
- 25.04.2020
- ведомость ремонтных работ
- Документация
- извещение
- проект договора с приложениями
- протокол
- 21.04.2020
- Документация
- ведомость ремонтных работ
- извещение 1.1 МБ
- проект договора с приложениями 9.89 МБ
- протокол
- Извещение к тендеру #32009097698 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса