Тендер: Поставка металлорежущего инструмента для ленточнопильного станка: полотна ленточных пил
Завершён
28.10.2020 00:00
Документация
- 07.11.2020
- Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки.html 17 КБ
- 04.11.2020
- Изменения от 04.11.2020 27 КБ
- 1 Тех.задание.docx 46 КБ
- Извещение EX20101900009.html 28 КБ
- Итоговый протокол закупки.html 15 КБ
- Объявление об упрощенной процедуре закупки.docx 23 КБ
- Проект Договора.docx 43 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- Состав заявки и формы для заполнения.docx 46 КБ
- 20.10.2020
- 32009596474 33 КБ
- Извещение.docx 229 КБ
- 1.Договор поставки вспомог. материалов, оборуд-я (с откр. усл-ми) + пил.docx 37 КБ
- 7.Техническое задание + пил.docx 33 КБ
- Извещение .html 29 КБ
- Извещение 24 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса