Тендер: Выполнение работ по ремонту санузла (21, 25 м? )
Начальная цена
903 597 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томск
,
Томская область
Завершён
19.10.2021 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110713721
Документация
- 23.10.2021
- Протокол подведения итогов №32110713721-01 5 КБ
- 22.10.2021
- 2021-10-22_14-59-23_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма141.docx 60 КБ
- Протокол ЗК-0027_2021_10 от 22.10.2021.pdf 410 КБ
- 11.10.2021
- Приложение - Проектно-сметная документация.zip 5.26 МБ
- Приложение № 1 к Извещению - Проект договора.docx 55 КБ
- Приложение №2 к Извещению - Требования к работам.docx 22 КБ
- Приложение №3 к Извещению - Обоснование НМЦ.xlsx 83 КБ
- Форма044_ЗК.docx 234 КБ
- Извещение к тендеру #32110713721 (Печатная форма) 55 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса