Тендер: Поставка звукового оборудования
Начальная цена
276 080 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
21.07.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009310885
Документация
- 14.08.2020
- протокол рассмотрения заявок
- протокол рассмотрения заявок
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме
- 13.08.2020
- Разъяснения
- 24.07.2020
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме
- протокол рассмотрения заявок
- протокол рассмотрения заявок
- 23.07.2020
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме №32009310885-01 5 КБ
- 22.07.2020
- протокол рассмотрения заявок
- протокол рассмотрения заявок
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме
- 17.07.2020
- Разъяснения
- 16.07.2020
- Извещение № 17 для ЗК.docx 129 КБ
- Извещение № 17 для ЗК
- Разъяснения 21 КБ
- 10.07.2020
- Извещение № 17 для ЗК.docx 129 КБ
- Извещение к тендеру #32009310885 (Печатная форма)
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса