Тендер: Поставка летнего дизельного топлива
Начальная цена
34 140 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Череповец
,
Вологодская область
Завершён
05.07.2021 00:00
Документация
- 07.07.2021
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок /pID220372pID/ №32110393280-02 3 КБ
- Протокол подведения итогов №32110393280-03 6 КБ
- 06.07.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок /pID220371pID/ №32110393280-01 6 КБ
- doc05429220210706145248.pdf 1.08 МБ
- doc05429220210706145248.pdf 1.08 МБ
- 05.07.2021
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 789 КБ
- 17.06.2021
- Извещение 13 КБ
- аукц Документация.docx 128 КБ
- Извещение к тендеру #32110393280 (Печатная форма) 35 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса