Тендер: поставка продуктов питания для санатория-профилактория университета
Начальная цена
1 561 041 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
03.02.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32109921266
Документация
- 10.02.2021
- протокол рассмотрения и оценки запроса офер №32109921266-01
- 04.02.2021
- протокол_2.1в_запрос_оферт_продукты_профилакторий_04.02.2021 43 КБ
- 29.01.2021
- внесение_изменения_29.01.2021
- извещение_запрос_оферт_продукты_профилакторий_изменения_29.01.2021
- 25.01.2021
- извещение_запрос_оферт_продукты_профилакторий_25.01.2021 361 КБ
- Извещение к тендеру #32109921266 (Печатная форма)
Отрасль
- Мясо, Мясные продукты, Продукция животноводства и охоты
- Рыба, Морепродукты, Продукция рыболовства
- Птица, Яйцо, Продукция птицеводства
- Продукция лесничества, Дикоросы, Мед, Орехи, Грибы
- Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея
- Конфеты, Шоколад, Прочие кондитерские изделия
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса