Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту участка тепловой сети горячего водоснабжения
Начальная цена
14 184 862 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
05.04.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110126632
Документация
- 05.04.2021
- Протокол подведения итогов №2019896 (лот 1) от 05.04.2021 8 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №2019896 (лот 1) от 05.04.2021 8 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №2019896 (лот 1) от 05.04.2021 8 КБ
- 26.03.2021
- Смета.doc 1.78 МБ
- ВОР.xls 64 КБ
- Документация смп на выполнение работ по капитальному ремонту тс Куйбышева.doc 529 КБ
- Извещение смп на выполнение работ по капитальному ремонту тс Куйбышева.doc 48 КБ
- Извещение 6 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса