Тендер: Поставка материала для молниезащиты и заземления
Начальная цена
1 473 649 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
27.05.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110286261
Документация
- 04.06.2021
- Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- 18.05.2021
- 32110286261 35 КБ
- ВНИМАНИЕ!!! Информационное сообщение для участника закупки.docx 17 КБ
- ДоЗ_0815-2021-01087_ЗКЭФМСП.docx 223 КБ
- Приложение №1 к ДоЗ_Проект договора.doc 189 КБ
- Приложение №2 к ДоЗ_Техническое задание.doc 81 КБ
- Извещение .html 31 КБ
- Извещение 26 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса