Тендер: Поставка конвертов для конвертовальных машин
Начальная цена
2 197 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вологда
,
Вологодская область
Завершён
25.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства (до 03.07.2021)
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110391380
Документация
- 03.07.2021
- SBR035-210014738900180 итоги участвовала одна заявка.doc 124 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.doc 12 КБ
- 30.06.2021
- SBR035-210014738900180 (3) МСП.docx 25 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок.doc 12 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене (передача организатору предложений о цене).doc 10 КБ
- 17.06.2021
- Часть IV Проект договора.docx 279 КБ
- Часть III Техническое задание.docx 89 КБ
- Расчет НМЦ.xls 38 КБ
- АД 35520.docx 150 КБ
- Извещение 63 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса