Тендер: Выполнение работ по плановым видам ремонта (деповской, капитальный ремонт), покраска, ремонт колесных пар (текущий, средний, капитальный) подвижного состава (полувагоны, вагоны-цистерны для расплавленной серы)
Начальная цена
236 674 958 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Архангельская область, Ивановская область, Кировская область, Костромская областьй, Вологодская область, Ярославская область, Владимирская область, Республика Коми, Тюменская область (Ямало-Ненецкого автономного округа)Тверская область
,
Завершён
09.11.2021 00:00
Документация
- 01.12.2021
- Протокол подведения итогов конкурентной закупки №32110720556-01 6 КБ
- 30.11.2021
- Протокол_43963.doc 34 КБ
- Протокол_43963.pdf 209 КБ
- 19.11.2021
- Извещение (печатная форма) 40 КБ
- 18.11.2021
- Перенос итогов на 24.11.2021.docx 12 КБ
- 29.10.2021
- Продление вскр 09.11.2021.docx 14 КБ
- Извещение (печатная форма) 7 КБ
- 12.10.2021
- Для участника КО 43963.7z 411 КБ
- Извещение к тендеру #32110720556 (Печатная форма) 58 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса