Тендер: Поставка тренажера Предупреждение столкновения судов
Начальная цена
12 268 676 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
18.11.2021 02:00
Документация
- 19.11.2021
- Протокол № КН69В-1 Рассм ед заявки 58 КБ
- Протокол № КН69В вскрытие 72 КБ
- Протокол рассмотрения заявок /pID147301pID/ №32110771435-02 5 КБ
- Протокол этапа/pID147303pID/ №32110771435-01 5 КБ
- 29.10.2021
- Извещение (печатная форма) 26 КБ
- 28.10.2021
- КД№ КН69В 151 КБ
- Извещение к тендеру #32110771435 (Печатная форма) 39 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса