Тендер: Поставка и установке оконных конструкций
Начальная цена
122 566 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
21.08.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009395532
Документация
- 25.08.2020
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме №32009395532-01 7 КБ
- 24.08.2020
- ЗК АУ рз-2020-08-115 с изм от 17.0.2020.doc
- Изменения.docx
- протокол 32009395532
- протокол 32009395532
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме
- протокол 32009395532
- протокол 32009395532
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме
- 21.08.2020
- ЗК АУ рз-2020-08-115 с изм от 17.0.2020.doc
- Изменения.docx
- 14.08.2020
- ЗК АУ рз-2020-08-115.doc
- 11.08.2020
- ЗК АУ рз-2020-08-115.doc 353 КБ
- Извещение к тендеру #32009395532 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса