Тендер: Поставка средств радиосвязи
Начальная цена
288 537 ₽
Организатор закупки
Место поставки
поселок городского типа Янтарный; Город Санкт-Петербург
,
Завершён
03.07.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009256630
Документация
- 08.07.2020
- Протокол подведения итогов №32009256630-01 5 КБ
- 07.07.2020
- ПРОТОКОЛ №32009256630-01.docx
- ПРОТОКОЛ №32009256630-01.pdf
- 27.06.2020
- 229. Разъяснения положений ИДОЗ 1 (1).docx
- 26.06.2020
- Извещение ЗК.docx
- Проект договора (Приложение № 1).docx
- Техническое задание (Приложение № 2).docx
- 229. Разъяснения положений ИДОЗ 1 (1).docx
- Извещение ЗК.docx
- Перечень внесенных изменений 1.docx
- Проект договора (Приложение № 1).docx
- Техническое задание (Приложение № 2).docx
- 19.06.2020
- Извещение ЗК.docx 217 КБ
- Проект договора (Приложение № 1).docx 49 КБ
- Техническое задание (Приложение № 2).docx 18 КБ
- Извещение к тендеру #32009256630 (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса