Тендер: Выполнение работ по монтажу и пусконаладке мультиплексирующего оборудования
Начальная цена
30 001 487 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Смоленск; г. Воронеж; г. Волгоград; г. Пенза
,
Завершён
12.05.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110226878
Документация
- 24.05.2021
- Протокол подведения итогов №2047664 (лот 1) от 20.05.2021 8 КБ
- 19.05.2021
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №2047664 (лот 1) от 19.05.2021 8 КБ
- 13.05.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №2047664 (лот 1) от 13.05.2021 7 КБ
- 23.04.2021
- КД работы по монтажу мультиплексоры(23785021_86_19_04_2021).docx 309 КБ
- Извещение 5 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
600 029,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса