Тендер: Выполнение работ по техническому обслуживанию оборудования интегрированной информационно-технологической инфраструктуры
Начальная цена
14 996 837 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
28.04.2021 00:00
Документация
- 18.05.2021
- Протокол подведения итогов (маркетинговые исследования) №32110182922-01 7 КБ
- 17.05.2021
- 29368.7z 225 КБ
- 28.04.2021
- Перенос итогов_на_12.05.2021.docx 12 КБ
- 23.04.2021
- Документация изм 1190651.zip 801 КБ
- Письмо 29368 изменения ми.docx 24 КБ
- Продление 05.05.2021 (ми).docx 12 КБ
- 22.04.2021
- Письмо_29368_разъяснения_ми.docx 27 КБ
- 12.04.2021
- Документация 1190651.zip 598 КБ
- Извещение к тендеру #32110182922 (Печатная форма) 57 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса