Тендер: Поставка топочного мазута М-100
Начальная цена
862 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свирск
,
Иркутская область
Завершён
27.09.2021 05:00
Документация
- 02.10.2021
- Протокол подведения итогов №32110618049-03 5 КБ
- 01.10.2021
- Протокол подведения итогов 764 КБ
- Протокол подведения итогов №32110618049-03 35 КБ
- Протокол рассмотрения заявок/pID221902pID/ №32110618049-02 5 КБ
- Протокол вскрытия конвертов/pID221901pID/ №32110618049-01 5 КБ
- 30.09.2021
- Протокол вскрытия 1.15 МБ
- Протокол рассмотрения 399 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №32110618049-02 33 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №32110618049-01 49 КБ
- 08.09.2021
- КД мазут 331 КБ
- КД мазут 331 КБ
- 07.09.2021
- Конкурсная документация мазут 1 331 КБ
- извещение на поставку мазута 52 КБ
- Извещение к тендеру #32110618049 (Печатная форма) 58 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса