Тендер: Поставка метизов
Начальная цена
884 344 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
08.12.2020 00:00
Документация
- 12.01.2021
- Протокол №2024 от 11.01.2021.rar 6.1 МБ
- 11.01.2021
- Документация.rar 1.11 МБ
- Извещение об изменении от 11.01.2021 149 КБ
- 29.12.2020
- Документация.rar
- Извещение об изменении от 29.12.2020
- Протокол рассмотрения вторых частей.docx
- 17.12.2020
- Документация.rar
- Извещение об изменении от 17.12.2020
- Протокол рассмотрения первых частей.docx
- Документация.rar
- Извещение об изменении от 17.12.2020
- Протокол рассмотрения первых частей.docx
- 04.12.2020
- Документация.rar 1.11 МБ
- Ответ на дозапрос.docx 185 КБ
- Ответ на дозапрос.docx 185 КБ
- 30.11.2020
- Документация.rar
- Извещение к тендеру #32009739990 (Печатная форма) 63 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса