Тендер: поставка соли технической и таблетированной
Начальная цена
50 160 983 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
10.03.2020 00:00
Документация
- 31.03.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32008912234-01
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол №32008912234-01
- Протокол №32008912234-01
- 12.03.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32008912234-01
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол №32008912234-01
- Протокол №32008912234-01
- ДоЗ.docx
- ДоЗ_Прил № 1_Проект договора.docx
- ДоЗ_Прил № 2_Требования к продукции.xlsx
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол №32008912234-01
- Протокол №32008912234-01
- 21.02.2020
- ДоЗ.docx
- ДоЗ_Прил № 1_Проект договора.docx
- ДоЗ_Прил № 2_Требования к продукции.xlsx
- Извещение к тендеру #32008912234 (Печатная форма)
Показать все документы (+8)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
250 804,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса