Тендер: Очистка локальных очистных сооружений и резервуаров пожарно-хозяйственного водоснабжения
Начальная цена
2 317 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
09.08.2021 17:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110495740
Документация
- 18.08.2021
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- 17.08.2021
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 18 КБ
- 12.08.2021
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- 11.08.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 18 КБ
- 23.07.2021
- 32110495740 41 КБ
- 1. Извещение аукциона № 189-0700-2021.doc 57 КБ
- 2. Документация аукциона № 189-0700-2021.doc 709 КБ
- Извещение .html 34 КБ
- Извещение 30 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса