Тендер: Поставка реагентов для химико-токсикологической лаборатории
Начальная цена
4 579 826 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пенза
,
Пензенская область
Завершён
09.04.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110117903
Документация
- 09.04.2021
- Протокол рассмотрения заявок на участие в аукционе.pdf 68 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.doc 10 КБ
- 24.03.2021
- Документация.pdf 1015 КБ
- НМЦК.pdf 89 КБ
- Извещение ЭА.docx 18 КБ
- Приложение № 4 - ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 43 КБ
- Приложение №1 - Технические характеристики.docx 20 КБ
- Приложение №3 Анкета.docx 18 КБ
- Извещение 96 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса