Тендер: Услуги специализированной техники
Начальная цена
10 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Удмуртская Республика
,
Удмуртская республика
Завершён
15.04.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009061025
Документация
- 18.05.2020
- Протокол рассмотрения заявок запроса котировок в электронной форме №32009061025-01
- 15.05.2020
- Протокол рассмотрения заявок запроса котировок в электронной форме
- Протокол рассмотрения заявок №214
- Протокол рассмотрения заявок №214
- 19.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок запроса котировок в электронной форме №32009061025-01
- 1. Извещение №214.docx
- Протокол рассмотрения заявок запроса котировок в электронной форме
- Протокол рассмотрения заявок №214
- Протокол рассмотрения заявок №214
- 17.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок запроса котировок в электронной форме №32009061025-01 3 КБ
- Протокол рассмотрения заявок запроса котировок в электронной форме
- Протокол рассмотрения заявок №214
- Протокол рассмотрения заявок №214
- 07.04.2020
- 1. Извещение №214.docx
- Извещение к тендеру #32009061025 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса