Тендер: Поставка клапана FDS -VE Ду 200 Ру 16 Albrecht - Automatik FDS6102 и клапан GSV-C Ду 150 Ру16 Albrecht - Automatik GSV-C7403
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сенгилеевский район, рабочий поселок Цемзавод
,
Ульяновская область
Завершён
28.09.2021 10:00
Документация
- 23.09.2021
- Изменения от 23.09.2021 28 КБ
- Протокол..docx 11 КБ
- 17.09.2021
- Изменения от 17.09.2021 26 КБ
- 10.09.2021
- ТЗ клапан2 1.01 МБ
- 09.09.2021
- Клапан_1_Техническое_задание (1) 5.66 МБ
- 06.09.2021
- Приложение 9_Образцы иных форм и документов, включаемых в заявку 54 КБ
- Приложение 5_Форма Технического предложения 24 КБ
- Приложение 1_Техническое задание 1.54 МБ
- Приложение 3_Требования к составу заявки (Опись) 15 КБ
- Приложение 6_Карточка предприятия (организации) 16 КБ
- Извещение о закупке в эл. форме... 390 КБ
- Приложение 7_Гарантийное письмо 17 КБ
- Приложение 8_Заявление о добросовестности 15 КБ
- Приложение 4_Форма заявки на участие (Коммерческое предложение) 19 КБ
- Приложение 2_Проект договора 46 КБ
- Приложение 10_Дополнительные требования к участникам закупки 18 КБ
- Извещение 24 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса