Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
105 034 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Исилькульский район
,
Омская область
Завершён
16.04.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009058501
Документация
- 18.05.2020
- Протокол рассмотрения и оценки 32009058501 (901-223фз)
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок №32009058501-01
- 20.04.2020
- Извещение и Документация
- Приложение № 1
- Проект договора Исилькуль
- Протокол рассмотрения и оценки 32009058501 (901-223фз)
- Расчет начальной цены
- 19.04.2020
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок №32009058501-01
- 18.04.2020
- Протокол рассмотрения и оценки 32009058501 (901-223фз)
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок №32009058501-01 6 КБ
- 06.04.2020
- Извещение и Документация
- Приложение № 1
- Проект договора Исилькуль
- Расчет начальной цены
- Извещение к тендеру #32009058501 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса