Тендер: Поставка дизельного топлива
Начальная цена
739 200 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Пермь; г. Красноуфимск; г. Екатеринбург
,
Завершён
22.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110377721
Документация
- 23.06.2021
- Протокол подведения итогов №2094094 (лот 1) от 23.06.2021 6 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №2094094 (лот 1) от 23.06.2021 6 КБ
- 11.06.2021
- Требование к СМП.docx 14 КБ
- Извещение ЗК.doc 361 КБ
- Инструкция по заполнению заявки на участие в запросе котировок в электронной форме.docx 18 КБ
- Извещение 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса